Обо мне

Добрый день, дорогие читатели)

В этом разделе мне хотелось бы познакомить вас с самой собой. 
Меня зовут Настя. Почему-то мне не очень нравится моё полное имя. Как-то очень долго оно говорится. Поэтому очень буду рада, если вы меня будете называть просто Настя. 
Мне восемнадцать лет, но это пока. С каждым годом-то все растут. Так что, каждый год девятнадцатого августа к моему возрасту можно смело прибавлять один год. Но делать это вот в таком виде: 18+1)))) Страшно взрослеть почему-то. Хочется ненадолго остановить эти моменты, насладиться ими и записать их во всех мельчайших подробностях. 
Очень хочется вам не только рассказать, но и показать свой родной городок. 


Я родилась в городе Малоархангельск. Это небольшой городок в Орловской области. Городом он был назван из-за большого количества заводов, которые работали при Советском Союзе. Сейчас же многие из них закрыты. 
Он очень маленький, спокойный и красивый. 
В 2016 году я переехала в город Санкт-Петербург. Тут я поступила в университет и уже закончила первый курс. Никогда не забуду первые впечатления об этом городе. Начиная от вокзала, метро, автобусов и заканчивая милыми видами природы Ленинградской области. Даже климат тут мне так по душе. Видимо, это мой город. 
Мне нравится находить новые места в этом городе. 

Теперь хотелось бы познакомить вас с моими увлечениями.
Первое, чем я начала заниматься ещё в детстве - шитьё. 
В детстве я была очень активным ребёнком именно в том плане, чтобы делать какие-то вещички свои руками. Я и лепила, и вышивала, и вязала, и плела, и ткала, и оригами занималась, и рисовала. Но самым моим любимым увлечением в то время являлось шитьё игрушек. Потом мы стали заниматься лоскутным шитьём, поэтому на машинке я очень хорошо шить могу. Была бы машинка под рукой :D 
Второе моё увлечение - нумизматика. 
В пятом классе меня начали интересовать деньги разных стран, народов, времён. Пинком для этого послужил один случай. Папа при работе на огороде нашёл маленькую интересную монетку. Мне так стало интересно, что это за монета. Я прочитала несколько книг, которые были о монетах или же банкнотах. Нашла эту монетку и сама оценила её. Ценности она как таковой не имеет. Но она ценна очень для меня. Она стала началом очень интересного моего увлечения. Думаю, в скором я смогу вам показать свою небольшую коллекцию)
Третье моё увлечение - история. 
Конечно, пока это только отечественная история. Но я очень хочу изучить историю и других государств. Считаю, что история одного государства не может существовать без истории других государств. Мне очень нравится анализировать поведение людей разных стран и народов при одинаковых событиях. Нравится сравнивать времена. Например, древнюю Русь и императорскую Россию. Это так захватывает меня. Ух, не передать словами)
Четвёртое моё увлечение - скрапбукинг. 
Что для меня скрапбукинг? Это способность передать свои чувства другим людям с помощью моих работ. Так получилось с самого начала, что я была очень замкнута, хоть и активна. Мне всегда было трудно объяснить свои чувства. Показать, насколько человек может быть ценен для меня. Скрапбукинг же решил одну из моих проблем. Он помог рассказать моим близким о моих чувствах. Ещё он помог организовать свою жизнь, сделать её ярче. Ярче с помощью знакомств с новыми людьми, которые поддерживают меня. 
В этом блоге вы найдёте немного истории о моей жизни, которую я буду останавливать с помощью скрапа и о том, как я делаю свои работы. 
Спасибо большое за внимание)
Всего самого хорошего :3


Комментариев нет:

Отправить комментарий